Бондаренко Максим

Бондаренко Максим Викторович

родился: 16.06.1981

Максим Бондаренко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2011-2012
21.07.2011Мостовик-Приморье УссурийскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:090
18.07.2011Мостовик-Приморье УссурийскКузбасс Кемерово2:190 Забитый мяч, 64 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута Забитый мяч, 89 минута
11.07.2011Чита ЧитаМостовик-Приморье Уссурийск2:190 Забитый мяч, 39 минута
08.07.2011Радиан-Байкал ИркутскМостовик-Приморье Уссурийск1:069 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
30.06.2011Мостовик-Приморье УссурийскЧита Чита0:190
27.06.2011Мостовик-Приморье УссурийскРадиан-Байкал Иркутск2:190
20.06.2011Металлург-Кузбасс НовокузнецкМостовик-Приморье Уссурийск2:090
17.06.2011Кузбасс КемеровоМостовик-Приморье Уссурийск3:190 Забитый мяч, 11 минута
08.06.2011Мостовик-Приморье УссурийскСмена Комсомольск-на-Амуре2:132 Гол с пенальти, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
05.06.2011Мостовик-Приморье УссурийскАмур Благовещенск1:046
29.05.2011Сибиряк БратскМостовик-Приморье Уссурийск2:190
26.05.2011Сибирь-2 НовосибирскМостовик-Приморье Уссурийск1:137 Забитый мяч, 67 минута
15.05.2011Мостовик-Приморье УссурийскЯкутия Якутск5:078
07.05.2011Мостовик-Приморье УссурийскСахалин Южно-Сахалинск4:054
26.04.2011Динамо БарнаулМостовик-Приморье Уссурийск2:190
23.04.2011Иртыш ОмскМостовик-Приморье Уссурийск1:058