Ляшуэр Янн

Ляшуэр Янн

родился: 05.08.1972

Янн Ляшуэр. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2005-2006
30.08.2011Нанси НансиОсер Осер1:290 Забитый мяч, 40 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
03.12.2005Осер ОсерНант Нант4:090
25.11.2005Ле Ман Ле МанОсер Осер0:288 Забитый мяч, 67 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
19.11.2005Осер ОсерЛилль Лилль3:290 Забитый мяч, 18 минута
05.11.2005Сент-Этьен Сент-ЭтьенОсер Осер1:190
30.10.2005Осер ОсерПари Сен-Жермен Париж2:077
22.10.2005Ницца НиццаОсер Осер1:090
15.10.2005Осер ОсерТруа Труа3:071 Забитый мяч, 26 минута
24.09.2005Осер ОсерСошо Сошо3:060
21.09.2005Мец МецОсер Осер1:226
17.09.2005Осер ОсерАяччо Аяччо2:067