Андрей Топчу. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2008
06.11.2008Кубань КраснодарАлания Владикавказ3:090
03.11.2008Кубань КраснодарМашук-КМВ Пятигорск5:090
27.10.2008Волга УльяновскКубань Краснодар2:190
24.10.2008КАМАЗ Набережные ЧелныКубань Краснодар3:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
17.10.2008Кубань КраснодарЧерноморец Новороссийск4:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
26.08.2008Кубань КраснодарСибирь Новосибирск2:074
19.08.2008Носта НовотроицкКубань Краснодар1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
16.08.2008Витязь ПодольскКубань Краснодар1:390
12.08.2008Кубань КраснодарСКА Ростов-на-Дону3:059
29.07.2008Анжи МахачкалаКубань Краснодар1:10
17.06.2008Звезда ИркутскКубань Краснодар2:245 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
14.06.2008СКА-Энергия ХабаровскКубань Краснодар1:245 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
07.06.2008Кубань КраснодарРостов Ростов-на-Дону1:110
04.06.2008Кубань КраснодарДинамо Брянск3:036
28.05.2008Торпедо МоскваКубань Краснодар1:356
25.05.2008Балтика КалининградКубань Краснодар0:146
18.05.2008Кубань КраснодарМеталлург-Кузбасс Новокузнецк2:055
15.05.2008Кубань КраснодарДинамо Барнаул3:090
08.05.2008Урал ЕкатеринбургКубань Краснодар2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
05.05.2008Сибирь НовосибирскКубань Краснодар4:090
29.04.2008Кубань КраснодарНоста Новотроицк0:145
26.04.2008Кубань КраснодарВитязь Подольск0:158
19.04.2008Салют-Энергия БелгородКубань Краснодар0:245
16.04.2008СКА Ростов-на-ДонуКубань Краснодар0:146
09.04.2008Кубань КраснодарАнжи Махачкала4:013 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
06.04.2008Кубань КраснодарСпортакадемклуб Москва3:014