Франко Гильермо

родился: 03.11.1976

Гильермо Франко. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2006-2007
17.06.2007Севилья СевильяВильярреал Вильярреал0:180 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
10.06.2007Вильярреал ВильярреалАтлетик Бильбао3:175
26.05.2007Валенсия ВаленсияВильярреал Вильярреал2:378
20.05.2007Вильярреал ВильярреалРасинг Сантандер2:190
13.05.2007Осасуна ПамплонаВильярреал Вильярреал1:432
06.05.2007Вильярреал ВильярреалСельта Виго1:025 Забитый мяч, 68 минута
29.04.2007Химнастик ТаррагонаВильярреал Вильярреал0:325
15.04.2007Хетафе ХетафеВильярреал Вильярреал3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута Удаление после двух предупреждений, 76 минута
08.04.2007Вильярреал ВильярреалАтлетико Мадрид0:146
31.03.2007Бетис СевильяВильярреал Вильярреал3:379
18.03.2007Вильярреал ВильярреалРеал Сосьедад Сан-Себастьян1:120
11.03.2007Леванте ВаленсияВильярреал Вильярреал0:226 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
17.12.2006Вильярреал ВильярреалОсасуна Памплона1:490
10.12.2006Сельта ВигоВильярреал Вильярреал1:185 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
03.12.2006Вильярреал ВильярреалХимнастик Таррагона2:075 Забитый мяч, 29 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
25.11.2006Барселона БарселонаВильярреал Вильярреал4:045
19.11.2006Вильярреал ВильярреалХетафе Хетафе1:017
16.09.2006Депортиво Ла КоруньяВильярреал Вильярреал2:068
10.09.2006Вильярреал ВильярреалРекреативо Уэльва0:128
27.08.2006Реал МадридВильярреал Вильярреал0:030