Франко Гильермо

родился: 03.11.1976

Гильермо Франко. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2007-2008
18.05.2008Депортиво Ла КоруньяВильярреал Вильярреал0:290 Забитый мяч, 90 минута
11.05.2008Вильярреал ВильярреалЭспаньол Барселона2:029
07.05.2008Рекреативо УэльваВильярреал Вильярреал0:230 Забитый мяч, 82 минута
13.04.2008Альмерия АльмерияВильярреал Вильярреал1:07
23.03.2008Леванте ВаленсияВильярреал Вильярреал1:211 Забитый мяч, 82 минута
09.03.2008Барселона БарселонаВильярреал Вильярреал1:263 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
02.03.2008Вильярреал ВильярреалОсасуна Памплона0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
24.02.2008Атлетик БильбаоВильярреал Вильярреал1:288 Забитый мяч, 65 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
09.02.2008Мурсия МурсияВильярреал Вильярреал0:190 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
03.02.2008Вильярреал ВильярреалМайорка Пальма-де-Мальорка1:121
23.12.2007Вильярреал ВильярреалРекреативо Уэльва1:164
16.12.2007Хетафе ХетафеВильярреал Вильярреал1:360
09.12.2007Вильярреал ВильярреалБетис Севилья0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
02.12.2007Вальядолид ВальядолидВильярреал Вильярреал2:090
25.11.2007Вильярреал ВильярреалАльмерия Альмерия1:190
11.11.2007Вильярреал ВильярреалСевилья Севилья3:290 Забитый мяч, 30 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута Забитый мяч, 67 минута
04.11.2007Атлетико МадридВильярреал Вильярреал3:490
31.10.2007Вильярреал ВильярреалЛеванте Валенсия3:060 Забитый мяч, 3 минута
20.10.2007Вильярреал ВильярреалБарселона Барселона3:179
07.10.2007Осасуна ПамплонаВильярреал Вильярреал3:261 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
30.09.2007Вильярреал ВильярреалАтлетик Бильбао1:025 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
23.09.2007Вильярреал ВильярреалМурсия Мурсия2:030
16.09.2007Майорка Пальма-де-МальоркаВильярреал Вильярреал0:179
02.09.2007Вильярреал ВильярреалРеал Мадрид0:538