Джон Виафара. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2005-2006
28.12.2005Арсенал ЛондонПортсмут Портсмут4:090
26.12.2005Портсмут ПортсмутВест Хэм Лондон1:14
12.12.2005Тоттенхэм ЛондонПортсмут Портсмут3:190
03.12.2005Манчестер Юнайтед МанчестерПортсмут Портсмут3:090
26.11.2005Портсмут ПортсмутЧелси Лондон0:212
19.11.2005Ливерпуль ЛиверпульПортсмут Портсмут3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
29.10.2005Сандерленд СандерлендПортсмут Портсмут1:422
22.10.2005Портсмут ПортсмутЧарлтон Лондон1:290
15.10.2005Мидлсбро МидлсброПортсмут Портсмут1:190
10.09.2005Эвертон ЛиверпульПортсмут Портсмут0:120
27.08.2005Манчестер Сити МанчестерПортсмут Портсмут2:176 Забитый мяч, 52 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
23.08.2005Портсмут ПортсмутАстон Вилла Бирмингем1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
20.08.2005Вест Бромвич ЛондонПортсмут Портсмут2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
13.08.2005Портсмут ПортсмутТоттенхэм Лондон0:269