Пинилья Маурисио

Пинилья Маурисио (Mauricio Pinilla)

родился: 04.02.1984

Маурисио Пинилья. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2011-2012
06.05.2012Кальяри КальяриЮвентус Турин0:290
02.05.2012Дженоа ГенуяКальяри Кальяри2:168
28.04.2012Кальяри КальяриКьево Верона0:090
24.04.2012Кальяри КальяриКатания Катания3:087 Забитый мяч, 79 минута
21.04.2012Парма ПармаКальяри Кальяри3:090
07.04.2012Кальяри КальяриИнтер Милан2:290 Забитый мяч, 61 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута Удаление после двух предупреждений, 63 минута
01.04.2012Кальяри КальяриАталанта Бергамо2:082 Забитый мяч, 55 минута
25.03.2012Лацио РимКальяри Кальяри1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
18.03.2012Кальяри КальяриЧезена Чезена3:065 Забитый мяч, 14 минута Гол с пенальти, 45 минута Гол с пенальти, 57 минута
15.01.2012Кьево ВеронаПалермо Палермо1:066
18.12.2011Катания КатанияПалермо Палермо2:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
25.09.2011Лацио РимПалермо Палермо0:064
21.09.2011Палермо ПалермоКальяри Кальяри3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
18.09.2011Аталанта БергамоПалермо Палермо1:038 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
11.09.2011Палермо ПалермоИнтер Милан4:316 Забитый мяч, 88 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута