Кассано Антонио

Кассано Антонио (Antonio Cassano)

родился: 12.07.1982

Антонио Кассано. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2007-2008
17.05.2008Сампдория ГенуяЮвентус Турин3:390 Забитый мяч, 22 минута Незабитый пенальти, 45 минута
11.05.2008Палермо ПалермоСампдория Генуя0:273 Забитый мяч, 61 минута
04.05.2008Сампдория ГенуяРома Рим0:380
27.04.2008Фиорентина ФлоренцияСампдория Генуя2:276
20.04.2008Сампдория ГенуяУдинезе Удине3:090 Забитый мяч, 24 минута
13.04.2008Реджина Реджо ди КалабрияСампдория Генуя1:090
06.04.2008Сампдория ГенуяЛиворно Ливорно2:086
02.03.2008Сампдория ГенуяТорино Турин2:287 Забитый мяч, 52 минута Удаление (красная карточка), 87 минута
24.02.2008Сампдория ГенуяИнтер Милан1:190 Забитый мяч, 65 минута
17.02.2008Дженоа ГенуяСампдория Генуя0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
10.02.2008Сампдория ГенуяНаполи Неаполь2:090
03.02.2008Лацио РимСампдория Генуя2:190 Забитый мяч, 45 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
26.01.2008Сампдория ГенуяСиена Сиена1:069 Забитый мяч, 44 минута
13.01.2008Сампдория ГенуяПалермо Палермо3:082 Забитый мяч, 77 минута
16.12.2007Сампдория ГенуяФиорентина Флоренция2:278 Забитый мяч, 69 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
09.12.2007Удинезе УдинеСампдория Генуя3:266 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
01.12.2007Сампдория ГенуяРеджина Реджо ди Калабрия3:066 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
28.10.2007Катания КатанияСампдория Генуя2:040
07.10.2007Торино ТуринСампдория Генуя1:031
30.09.2007Сампдория ГенуяАталанта Бергамо3:034 Забитый мяч, 83 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
26.09.2007Интер МиланСампдория Генуя3:036
23.09.2007Сампдория ГенуяДженоа Генуя0:014