Сальников Андрей

Сальников Андрей Владимирович

родился: 13.03.1982

Андрей Сальников. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2015-2016
08.11.2015Локомотив ЛискиДинамо Брянск3:190
25.10.2015Арсенал-2 ТулаДинамо Брянск0:190 Незабитый пенальти, 55 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
18.10.2015Динамо БрянскЭнергомаш Белгород0:290
11.10.2015Динамо БрянскКалуга Калуга3:090
04.10.2015Авангард КурскДинамо Брянск2:268
27.09.2015Динамо БрянскЧертаново Москва3:164 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
21.09.2015Зенит ПензаДинамо Брянск0:083
14.09.2015Динамо БрянскТамбов Тамбов1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
08.09.2015Торпедо МоскваДинамо Брянск1:090
31.08.2015Динамо БрянскРязань Рязань2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 11 минута