Даньобейтия Микель

Даньобейтия Микель Мартин

родился: 05.03.1986

Микель Даньобейтия. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2005-2006
23.04.2006Атлетик БильбаоВаленсия Валенсия0:324
16.04.2006Атлетико МадридАтлетик Бильбао1:07
09.04.2006Атлетик БильбаоМайорка Пальма-де-Мальорка1:147
02.04.2006Алавес ВиторияАтлетик Бильбао0:029 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
22.03.2006Атлетик БильбаоЭспаньол Барселона1:112
19.03.2006Сельта ВигоАтлетик Бильбао0:120
12.03.2006Атлетик БильбаоКадис Кадис1:023
05.03.2006Севилья СевильяАтлетик Бильбао2:111
26.02.2006Атлетик БильбаоВильярреал Вильярреал1:115
19.02.2006Расинг СантандерАтлетик Бильбао0:147 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
11.02.2006Атлетик БильбаоРеал Мадрид0:270
04.02.2006Малага МалагаАтлетик Бильбао2:138
28.01.2006Атлетик БильбаоХетафе Хетафе1:034
22.01.2006Реал Сосьедад Сан-СебастьянАтлетик Бильбао3:328
08.01.2006Атлетик БильбаоДепортиво Ла Корунья1:262
21.12.2005Сарагоса СарагосаАтлетик Бильбао3:254
17.12.2005Атлетик БильбаоБетис Севилья2:068 Забитый мяч, 29 минута
10.12.2005Валенсия ВаленсияАтлетик Бильбао1:170