Антонито Перес

родился: 02.02.1978

Перес Антонито. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2009-2010
16.05.2010Осасуна ПамплонаХерес Херес1:132 Забитый мяч, 61 минута
04.05.2010Валенсия ВаленсияХерес Херес3:127
01.05.2010Херес ХересАльмерия Альмерия2:123
10.04.2010Херес ХересХетафе Хетафе0:116
23.03.2010Севилья СевильяХерес Херес1:11
14.03.2010Вильярреал ВильярреалХерес Херес2:016
07.03.2010Малага МалагаХерес Херес2:462 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
28.02.2010Херес ХересЭспаньол Барселона1:145
20.02.2010Депортиво Ла КоруньяХерес Херес2:18 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
13.02.2010Херес ХересРеал Мадрид0:310
31.01.2010Херес ХересМайорка Пальма-де-Мальорка2:145
10.01.2010Херес ХересВаленсия Валенсия1:331
03.01.2010Альмерия АльмерияХерес Херес1:020
13.12.2009Расинг СантандерХерес Херес3:230 Забитый мяч, 69 минута
05.12.2009Херес ХересАтлетико Мадрид0:245
02.12.2009Херес ХересБарселона Барселона0:233
22.11.2009Херес ХересСпортинг Хихон0:086