Орехов Александр

Орехов Александр Александрович

родился: 29.11.1983

Александр Орехов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2001
10.10.2001Жемчужина СочиКраснодар-2000 Краснодар0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
29.09.2001Судостроитель АстраханьКраснодар-2000 Краснодар2:190
24.09.2001Краснодар-2000 КраснодарВенец Гулькевичи4:090
18.09.2001Краснодар-2000 КраснодарШахтер Шахты3:190
13.09.2001Ангушт НазраньКраснодар-2000 Краснодар0:090
09.09.2001Краснодар-2000 КраснодарДружба Майкоп6:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
02.09.2001Локомотив-Тайм Минеральные ВодыКраснодар-2000 Краснодар0:390
28.08.2001Краснодар-2000 КраснодарКавказтрансгаз-2005 Ставрополь2:090
22.08.2001Моздок МоздокКраснодар-2000 Краснодар1:290
16.08.2001Краснодар-2000 КраснодарДинамо Махачкала3:290
10.08.2001Славянск Славянск-на-КубаниКраснодар-2000 Краснодар0:490
05.08.2001Краснодар-2000 КраснодарСКА Ростов-на-Дону1:212
31.07.2001Терек ГрозныйКраснодар-2000 Краснодар3:290
25.07.2001Краснодар-2000 КраснодарВитязь Крымск2:090