Лафита Анхель

Лафита Анхель Кастильо (Angel Lafita)

родился: 07.08.1984

Анхель Лафита. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2008-2009
30.05.2009Депортиво Ла КоруньяБарселона Барселона1:131
23.05.2009Севилья СевильяДепортиво Ла Корунья1:023
16.05.2009Депортиво Ла КоруньяХетафе Хетафе1:162
10.05.2009Рекреативо УэльваДепортиво Ла Корунья1:227 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
12.04.2009Депортиво Ла КоруньяАтлетико Мадрид1:270 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
08.02.2009Майорка Пальма-де-МальоркаДепортиво Ла Корунья1:190
01.02.2009Депортиво Ла КоруньяВильярреал Вильярреал3:088 Забитый мяч, 2 минута Забитый мяч, 62 минута
07.12.2008Депортиво Ла КоруньяМалага Малага2:090 Забитый мяч, 65 минута
30.11.2008Альмерия АльмерияДепортиво Ла Корунья0:179 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
23.11.2008Депортиво Ла КоруньяАтлетик Бильбао3:187
16.11.2008Атлетико МадридДепортиво Ла Корунья4:181
09.11.2008Депортиво Ла КоруньяЭспаньол Барселона1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
02.11.2008Бетис СевильяДепортиво Ла Корунья0:390 Забитый мяч, 79 минута Забитый мяч, 87 минута
26.10.2008Депортиво Ла КоруньяСпортинг Хихон0:390
19.10.2008Расинг СантандерДепортиво Ла Корунья0:090
05.10.2008Депортиво Ла КоруньяНумансия Сория1:073 Забитый мяч, 13 минута
28.09.2008Валенсия ВаленсияДепортиво Ла Корунья4:230 Забитый мяч, 84 минута
21.09.2008Депортиво Ла КоруньяМайорка Пальма-де-Мальорка0:029
14.09.2008Вильярреал ВильярреалДепортиво Ла Корунья1:022