05.10.2008Витязь ПодольскНоста Новотроицк1:023
28.09.2008Носта НовотроицкСКА Ростов-на-Дону4:00
25.09.2008Носта НовотроицкСалют-Энергия Белгород1:013
15.09.2008Анжи МахачкалаНоста Новотроицк0:011
08.09.2008Носта НовотроицкМашук-КМВ Пятигорск3:150
05.09.2008Носта НовотроицкАлания Владикавказ1:068
16.08.2008Носта НовотроицкЧерноморец Новороссийск0:053
09.08.2008СКА-Энергия ХабаровскНоста Новотроицк3:24
06.08.2008Звезда ИркутскНоста Новотроицк1:412
29.07.2008Носта НовотроицкДинамо Брянск2:173
26.07.2008Носта НовотроицкРостов Ростов-на-Дону1:190
08.07.2008Динамо БарнаулНоста Новотроицк2:290
05.07.2008Металлург-Кузбасс НовокузнецкНоста Новотроицк1:133 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
05.05.2008Носта НовотроицкВолга Ульяновск2:123
26.04.2008Черноморец НовороссийскНоста Новотроицк1:040
09.04.2008Динамо БрянскНоста Новотроицк1:439
06.04.2008Ростов Ростов-на-ДонуНоста Новотроицк1:165
30.03.2008Носта НовотроицкБалтика Калининград0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
27.03.2008Носта НовотроицкТорпедо Москва1:064