Кальеха Хавьер

родился: 12.05.1978

Хавьер Кальеха. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2005-2006
13.05.2006Вильярреал ВильярреалРасинг Сантандер2:014
03.05.2006Вильярреал ВильярреалМалага Малага2:121
30.04.2006Хетафе ХетафеВильярреал Вильярреал1:19
23.04.2006Вильярреал ВильярреалРеал Сосьедад Сан-Себастьян0:246
22.03.2006Валенсия ВаленсияВильярреал Вильярреал1:131
12.03.2006Майорка Пальма-де-МальоркаВильярреал Вильярреал1:16
26.02.2006Атлетик БильбаоВильярреал Вильярреал1:16 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
18.02.2006Вильярреал ВильярреалЭспаньол Барселона4:06
12.02.2006Сельта ВигоВильярреал Вильярреал1:064
05.02.2006Вильярреал ВильярреалКадис Кадис1:130 Забитый мяч, 62 минута
29.01.2006Севилья СевильяВильярреал Вильярреал2:011 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
15.01.2006Расинг СантандерВильярреал Вильярреал1:023
08.01.2006Вильярреал ВильярреалРеал Мадрид0:045