09.08.1998Нефтехимик НижнекамскИртыш Омск2:090
06.08.1998Нефтехимик НижнекамскТомь Томск1:014
27.07.1998Анжи МахачкалаНефтехимик Нижнекамск0:226
19.06.1998Нефтехимик НижнекамскДружба Майкоп0:046
12.06.1998Локомотив Санкт-ПетербургНефтехимик Нижнекамск1:090
09.06.1998Кристалл СмоленскНефтехимик Нижнекамск2:190
02.06.1998Нефтехимик НижнекамскЛада-Град Тольятти1:090
30.05.1998Нефтехимик НижнекамскЛада Тольятти1:290
22.05.1998Сатурн Московская областьНефтехимик Нижнекамск3:190
12.05.1998Нефтехимик НижнекамскГазовик-Газпром Ижевск0:090
09.05.1998Нефтехимик НижнекамскРубин Казань2:190
01.05.1998КАМАЗ Набережные ЧелныНефтехимик Нижнекамск0:290
21.04.1998Иртыш ОмскНефтехимик Нижнекамск3:190 Забитый мяч, 47 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
18.04.1998Томь ТомскНефтехимик Нижнекамск4:090
11.04.1998Нефтехимик НижнекамскСокол Саратов1:290 Забитый мяч, 47 минута Незабитый пенальти, 47 минута
08.04.1998Нефтехимик НижнекамскАнжи Махачкала2:190
01.04.1998Локомотив Нижний НовгородНефтехимик Нижнекамск0:090
29.03.1998Арсенал ТулаНефтехимик Нижнекамск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута