Циммерманн Кристоф

родился: 12.01.1993

Кристоф Циммерманн. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Чемпионшип 2017-2018
10.04.2018Сандерленд СандерлендНорвич Сити Норвич1:177
02.04.2018Куинз Парк Рейнджерс ЛондонНорвич Сити Норвич4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
30.03.2018Норвич Сити НорвичФулхэм Лондон0:290
13.03.2018Барнсли БарнслиНорвич Сити Норвич1:156
24.02.2018Норвич Сити НорвичБолтон Болтон0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
21.02.2018Вулверхэмптон ВулверхэмптонНорвич Сити Норвич2:290 Забитый мяч, 27 минута
30.12.2017Бертон Альбион БертонНорвич Сити Норвич0:090
26.12.2017Бирмингем БирмингемНорвич Сити Норвич0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
22.12.2017Норвич Сити НорвичБрентфорд Брентфорд1:245
09.12.2017Норвич Сити НорвичШеффилд Уэнсдей Шеффилд3:10
21.11.2017Ноттингем Форест НоттингемНорвич Сити Норвич1:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
31.10.2017Норвич Сити НорвичВулверхэмптон Вулверхэмптон0:225
26.09.2017Мидлсбро МидлсброНорвич Сити Норвич0:190
12.09.2017Норвич Сити НорвичБертон Альбион Бертон0:090
26.08.2017Милуолл ЛондонНорвич Сити Норвич4:031
16.08.2017Норвич Сити НорвичКуинз Парк Рейнджерс Лондон2:090
05.08.2017Фулхэм ЛондонНорвич Сити Норвич1:190