Браунхилл Джош (Josh Brownhill)

родился: 19.12.1995

Джош Браунхилл. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Чемпионшип 2017-2018
10.04.2018Бристоль Сити БристольБирмингем Бирмингем3:190
02.04.2018Бристоль Сити БристольБрентфорд Брентфорд0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
30.03.2018Барнсли БарнслиБристоль Сити Бристоль2:290 Забитый мяч, 90 минута
06.03.2018Престон Норт Энд ПрестонБристоль Сити Бристоль2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
25.02.2018Кардифф Сити КардиффБристоль Сити Бристоль1:090
21.02.2018Бристоль Сити БристольФулхэм Лондон1:190
18.02.2018Лидс ЛидсБристоль Сити Бристоль2:279 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
10.02.2018Бристоль Сити БристольСандерленд Сандерленд3:390 Автогол, гол в свои ворота, 70 минута
02.02.2018Болтон БолтонБристоль Сити Бристоль1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
23.12.2017Куинз Парк Рейнджерс ЛондонБристоль Сити Бристоль1:190
16.12.2017Бристоль Сити БристольНоттингем Форест Ноттингем2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
08.12.2017Шеффилд Юнайтед ШеффилдБристоль Сити Бристоль1:290
02.12.2017Бристоль Сити БристольМидлсбро Мидлсбро2:190
21.11.2017Бристоль Сити БристольПрестон Норт Энд Престон1:290
31.10.2017Фулхэм ЛондонБристоль Сити Бристоль0:290
13.10.2017Бристоль Сити БристольБертон Альбион Бертон0:071
12.09.2017Вулверхэмптон ВулверхэмптонБристоль Сити Бристоль3:377 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
09.09.2017Рединг РедингБристоль Сити Бристоль0:190
25.08.2017Бристоль Сити БристольАстон Вилла Бирмингем1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
15.08.2017Брентфорд БрентфордБристоль Сити Бристоль2:290 Забитый мяч, 5 минута
05.08.2017Бристоль Сити БристольБарнсли Барнсли3:190