Винисиус Жозе

Винисиус Жозе Игнасио (Диди) (Vinicius Jose Ignacio (Didi))

родился: 25.05.1991

Жозе Винисиус. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2016-2017
27.05.2017Беюкшехир СтамбулАданаспор Адана2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
20.05.2017Кайсериспор КайсериАданаспор Адана1:190
13.05.2017Аданаспор АданаТрабзонспор Трабзон1:190
06.05.2017Генчлербирлиги АнкараАданаспор Адана0:190
30.04.2017Аданаспор АданаАнтальяспор Анталья2:590
24.04.2017Бешикташ СтамбулАданаспор Адана3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
09.04.2017Аданаспор АданаРизеспор Ризе1:390
03.04.2017Галатасарай СтамбулАданаспор Адана4:090
18.03.2017Аданаспор АданаАкхисар Акхисар2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
11.03.2017Карабюкспор КарабюкАданаспор Адана2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
05.03.2017Аданаспор АданаКоньяспор Конья0:190
19.02.2017Аданаспор АданаАнкараспор Анкара1:590
13.02.2017Газиантепспор ГазиантепАданаспор Адана1:090
30.01.2017Аданаспор АданаКасимпаса Стамбул2:090
15.01.2017Фенербахче СтамбулАданаспор Адана2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
24.12.2016Аданаспор АданаБеюкшехир Стамбул1:190
18.12.2016Аданаспор АданаКайсериспор Кайсери2:190
09.12.2016Трабзонспор ТрабзонАданаспор Адана4:190
04.12.2016Аданаспор АданаГенчлербирлиги Анкара0:290
22.10.2016Акхисар АкхисарАданаспор Адана1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
15.10.2016Аданаспор АданаКарабюкспор Карабюк1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
10.09.2016Аданаспор АданаГазиантепспор Газиантеп0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
27.08.2016Касимпаса СтамбулАданаспор Адана1:190