Тамудо Рауль

родился: 19.10.1977

Рауль Тамудо. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2007-2008
27.04.2008Эспаньол БарселонаСарагоса Сарагоса1:152
19.04.2008Барселона БарселонаЭспаньол Барселона0:086 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
13.04.2008Эспаньол БарселонаОсасуна Памплона0:190
06.04.2008Атлетик БильбаоЭспаньол Барселона1:090 Незабитый пенальти, 73 минута
30.03.2008Эспаньол БарселонаРасинг Сантандер0:390
23.03.2008Мурсия МурсияЭспаньол Барселона4:090
08.03.2008Реал МадридЭспаньол Барселона2:126 Удаление после двух предупреждений, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
20.01.2008Вальядолид ВальядолидЭспаньол Барселона2:190
13.01.2008Альмерия АльмерияЭспаньол Барселона1:090
05.01.2008Эспаньол БарселонаВильярреал Вильярреал3:083 Забитый мяч, 8 минута Забитый мяч, 36 минута
04.11.2007Расинг СантандерЭспаньол Барселона1:134 Гол с пенальти, 90 минута
01.11.2007Эспаньол БарселонаМурсия Мурсия0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
27.10.2007Майорка Пальма-де-МальоркаЭспаньол Барселона2:259 Гол с пенальти, 26 минута
20.10.2007Эспаньол БарселонаРеал Мадрид2:183 Забитый мяч, 52 минута
06.10.2007Валенсия ВаленсияЭспаньол Барселона1:287
30.09.2007Эспаньол БарселонаДепортиво Ла Корунья1:056 Забитый мяч, 46 минута
25.09.2007Севилья СевильяЭспаньол Барселона2:314 Забитый мяч, 88 минута
22.09.2007Рекреативо УэльваЭспаньол Барселона2:190
16.09.2007Эспаньол БарселонаХетафе Хетафе1:077 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута