де ла Пенья Иван

родился: 06.05.1976

Иван де ла Пенья. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2008-2009
31.05.2009Эспаньол БарселонаМалага Малага3:071
17.05.2009Эспаньол БарселонаАтлетик Бильбао1:084 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
10.05.2009Атлетико МадридЭспаньол Барселона3:267
03.05.2009Эспаньол БарселонаВаленсия Валенсия3:090
26.04.2009Эспаньол БарселонаБетис Севилья2:072
23.04.2009Спортинг ХихонЭспаньол Барселона0:352
05.04.2009Эспаньол БарселонаДепортиво Ла Корунья3:190 Забитый мяч, 39 минута
22.03.2009Осасуна ПамплонаЭспаньол Барселона1:084
15.03.2009Эспаньол БарселонаМайорка Пальма-де-Мальорка3:390 Забитый мяч, 71 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
07.03.2009Вильярреал ВильярреалЭспаньол Барселона1:090
28.02.2009Эспаньол БарселонаРеал Мадрид0:290
21.02.2009Барселона БарселонаЭспаньол Барселона1:271 Забитый мяч, 50 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута Забитый мяч, 54 минута
18.10.2008Эспаньол БарселонаВильярреал Вильярреал0:090
05.10.2008Реал МадридЭспаньол Барселона2:275 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
14.09.2008Рекреативо УэльваЭспаньол Барселона0:135
30.08.2008Эспаньол БарселонаВальядолид Вальядолид1:081