Почеттино Маурисио

родился: 02.03.1972

Маурисио Почеттино. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2005-2006
16.04.2006Валенсия ВаленсияЭспаньол Барселона4:090
19.03.2006Эспаньол БарселонаОсасуна Памплона2:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
11.03.2006Эспаньол БарселонаСельта Виго2:090
04.03.2006Кадис КадисЭспаньол Барселона2:090
26.02.2006Эспаньол БарселонаСевилья Севилья5:090
21.12.2005Депортиво Ла КоруньяЭспаньол Барселона1:22
18.12.2005Эспаньол БарселонаСарагоса Сарагоса2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
05.11.2005Эспаньол БарселонаАтлетик Бильбао1:177
30.10.2005Осасуна ПамплонаЭспаньол Барселона2:090
23.10.2005Сельта ВигоЭспаньол Барселона1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута Удаление после двух предупреждений, 45 минута
28.08.2005Эспаньол БарселонаХетафе Хетафе0:290