Рубен Кастро. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2013-2014
18.05.2014Осасуна ПамплонаБетис Севилья2:190
11.05.2014Бетис СевильяВальядолид Вальядолид4:390 Забитый мяч, 77 минута
04.05.2014Альмерия АльмерияБетис Севилья3:290
26.04.2014Бетис СевильяРеал Сосьедад Сан-Себастьян0:190
20.04.2014Райо Вальекано МадридБетис Севилья3:190
13.04.2014Бетис СевильяСевилья Севилья0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
05.04.2014Барселона БарселонаБетис Севилья3:190 Забитый мяч, 68 минута
31.03.2014Бетис СевильяМалага Малага1:290
28.03.2014Леванте ВаленсияБетис Севилья1:390 Забитый мяч, 76 минута
16.03.2014Эльче ЭльчеБетис Севилья0:090
08.03.2014Бетис СевильяХетафе Хетафе2:090 Забитый мяч, 39 минута
02.03.2014Вильярреал ВильярреалБетис Севилья1:190 Забитый мяч, 85 минута
23.02.2014Бетис СевильяАтлетик Бильбао0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
16.02.2014Гранада ГранадаБетис Севилья1:090
08.02.2014Валенсия ВаленсияБетис Севилья5:090
02.02.2014Бетис СевильяЭспаньол Барселона2:090 Забитый мяч, 71 минута Забитый мяч, 89 минута
24.01.2014Сельта ВигоБетис Севилья4:290 Забитый мяч, 17 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута Забитый мяч, 79 минута
18.01.2014Бетис СевильяРеал Мадрид0:590
12.01.2014Бетис СевильяОсасуна Памплона1:290
04.01.2014Вальядолид ВальядолидБетис Севилья0:090
21.12.2013Бетис СевильяАльмерия Альмерия0:190
15.12.2013Реал Сосьедад Сан-СебастьянБетис Севилья5:190
01.12.2013Бетис СевильяРайо Вальекано Мадрид2:290
24.11.2013Севилья СевильяБетис Севилья4:090
26.08.2013Бетис СевильяСельта Виго1:290 Забитый мяч, 90 минута