Смуров Павел

Смуров Павел Владимирович

родился: 21.07.1979

Павел Смуров. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2004
03.11.2004Кавказтрансгаз-2005 СтавропольОлимпия Волгоград1:090
28.10.2004Олимпия ВолгоградРотор-2 Волгоград2:090 Забитый мяч, 85 минута Забитый мяч, 90 минута
16.10.2004Олимпия ВолгоградЖемчужина Буденновск4:090 Забитый мяч, 76 минута
10.10.2004Машук-КМВ ПятигорскОлимпия Волгоград0:090
20.09.2004Олимпия ВолгоградСудостроитель Астрахань4:190 Забитый мяч, 80 минута Забитый мяч, 84 минута
24.07.2004Олимпия ВолгоградВолгарь-Газпром Астрахань1:190
12.07.2004Ротор-2 ВолгоградОлимпия Волгоград3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
06.07.2004Олимпия ВолгоградДинамо Ставрополь0:390
21.06.2004Олимпия ВолгоградМашук-КМВ Пятигорск2:074 Забитый мяч, 48 минута
15.06.2004Славянск Славянск-на-КубаниОлимпия Волгоград0:290
08.06.2004Олимпия ВолгоградВитязь Крымск2:290 Забитый мяч, 57 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
01.06.2004Судостроитель АстраханьОлимпия Волгоград0:290
26.05.2004Олимпия ВолгоградАнгушт Назрань4:090 Забитый мяч, 33 минута Забитый мяч, 47 минута
20.05.2004СКА Ростов-на-ДонуОлимпия Волгоград1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
13.05.2004Олимпия ВолгоградДружба Майкоп4:290 Забитый мяч, 70 минута
06.05.2004Автодор ВладикавказОлимпия Волгоград1:090
23.04.2004Торпедо ВолжскийОлимпия Волгоград2:290
17.04.2004Олимпия ВолгоградКраснодар-2000 Краснодар3:090
09.04.2004Олимпия ВолгоградТекстильщик Камышин1:190
03.04.2004Волгарь-Газпром АстраханьОлимпия Волгоград2:090
27.03.2004Олимпия ВолгоградКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:090