Дегтярев Вадим

Дегтярев Вадим Дмитриевич

родился: 15.09.1996

Вадим Дегтярев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2017-2018
26.05.2018Арарат МоскваЗоркий Красногорск0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
16.05.2018Торпедо МоскваЗоркий Красногорск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
11.11.2017Зоркий КрасногорскСокол Саратов5:190 Забитый мяч, 45 минута
05.11.2017Металлург ЛипецкЗоркий Красногорск0:486
28.10.2017Зоркий КрасногорскЭнергомаш Белгород1:190
21.10.2017Сатурн Московская областьЗоркий Красногорск1:071
14.10.2017Динамо БрянскЗоркий Красногорск2:071
07.10.2017Зоркий КрасногорскТорпедо Москва2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
30.09.2017Рязань РязаньЗоркий Красногорск3:090
23.09.2017Зоркий КрасногорскЗенит Пенза4:088
16.09.2017Химик НовомосковскЗоркий Красногорск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
08.09.2017Зоркий КрасногорскКалуга Калуга2:190
01.09.2017Ротор-2 ВолгоградЗоркий Красногорск0:145
25.08.2017Зоркий КрасногорскСтрогино Москва4:021 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
11.08.2017Зоркий КрасногорскМеталлург Липецк2:270
03.08.2017Энергомаш БелгородЗоркий Красногорск1:190
27.07.2017Зоркий КрасногорскСатурн Московская область0:162
19.07.2017Зоркий КрасногорскАрарат Москва0:346