Перейра Освалдо

Перейра Освалдо Луис

родился: 08.11.1980

Освалдо Перейра. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2003
19.09.2003Зенит Санкт-ПетербургСпартак Москва2:166 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
13.09.2003Спартак МоскваТорпедо Москва1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
31.08.2003Шинник ЯрославльСпартак Москва1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
02.08.2003Спартак МоскваЛокомотив Москва2:590
26.07.2003Сатурн Московская областьСпартак Москва3:240
27.06.2003Спартак МоскваЧерноморец Новороссийск2:190
23.06.2003Ростов Ростов-на-ДонуСпартак Москва3:290
19.06.2003Спартак МоскваСатурн Московская область0:190
11.06.2003Локомотив МоскваСпартак Москва2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
31.05.2003Рубин КазаньСпартак Москва1:090
17.05.2003Ротор ВолгоградСпартак Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
11.05.2003Спартак МоскваШинник Ярославль3:190
04.05.2003Торпедо МоскваСпартак Москва3:090
23.04.2003Спартак МоскваЗенит Санкт-Петербург1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
19.04.2003Уралан ЭлистаСпартак Москва1:290 Автогол, гол в свои ворота, 79 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
13.04.2003Спартак МоскваКрылья Советов Самара1:190
06.04.2003ЦСКА МоскваСпартак Москва3:290
23.03.2003Спартак МоскваАлания Владикавказ1:290