родился: 16.01.1985

Олег Малюков. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2008
03.11.2008СКА-Энергия ХабаровскСпортакадемклуб Москва0:190
27.10.2008Спортакадемклуб МоскваРостов Ростов-на-Дону2:190
24.10.2008Спортакадемклуб МоскваДинамо Брянск3:190 Забитый мяч, 57 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
17.10.2008Торпедо МоскваСпортакадемклуб Москва1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
14.10.2008Балтика КалининградСпортакадемклуб Москва2:190
08.10.2008Спортакадемклуб МоскваМеталлург-Кузбасс Новокузнецк3:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
05.10.2008Спортакадемклуб МоскваДинамо Барнаул1:190
28.09.2008Урал ЕкатеринбургСпортакадемклуб Москва2:090
18.09.2008Спортакадемклуб МоскваНоста Новотроицк1:090
26.08.2008Спортакадемклуб МоскваАнжи Махачкала1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
08.07.2008Ростов Ростов-на-ДонуСпортакадемклуб Москва1:090
05.07.2008Динамо БрянскСпортакадемклуб Москва0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
27.06.2008Спортакадемклуб МоскваТорпедо Москва1:290
24.06.2008Спортакадемклуб МоскваБалтика Калининград0:290
17.06.2008Металлург-Кузбасс НовокузнецкСпортакадемклуб Москва1:090
14.06.2008Динамо БарнаулСпортакадемклуб Москва3:190
07.06.2008Спортакадемклуб МоскваУрал Екатеринбург3:290
04.06.2008Спортакадемклуб МоскваСибирь Новосибирск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
28.05.2008Носта НовотроицкСпортакадемклуб Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
25.05.2008Витязь ПодольскСпортакадемклуб Москва3:090
18.05.2008Спортакадемклуб МоскваСалют-Энергия Белгород1:090
27.03.2008Спортакадемклуб МоскваСКА-Энергия Хабаровск3:190