Касадесус Виктор

Касадесус Виктор Кастаньо (Victor Casadesus)

родился: 28.02.1985

Виктор Касадесус. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2010-2011
21.05.2011Майорка Пальма-де-МальоркаАтлетико Мадрид3:414
15.05.2011Альмерия АльмерияМайорка Пальма-де-Мальорка3:190
11.05.2011Эркулес АликантеМайорка Пальма-де-Мальорка2:245 Забитый мяч, 76 минута
01.05.2011Расинг СантандерМайорка Пальма-де-Мальорка2:045
24.04.2011Майорка Пальма-де-МальоркаХетафе Хетафе2:021
16.04.2011Малага МалагаМайорка Пальма-де-Мальорка3:021
09.04.2011Майорка Пальма-де-МальоркаСевилья Севилья2:21
03.04.2011Депортиво Ла КоруньяМайорка Пальма-де-Мальорка2:113
17.01.2011Атлетико МадридМайорка Пальма-де-Мальорка3:026
09.01.2011Майорка Пальма-де-МальоркаАльмерия Альмерия4:179 Забитый мяч, 37 минута
03.01.2011Майорка Пальма-де-МальоркаЭркулес Аликанте3:068 Забитый мяч, 41 минута
18.12.2010Вильярреал ВильярреалМайорка Пальма-де-Мальорка3:114
12.12.2010Майорка Пальма-де-МальоркаРасинг Сантандер0:123
05.12.2010Хетафе ХетафеМайорка Пальма-де-Мальорка3:010
01.11.2010Майорка Пальма-де-МальоркаЛеванте Валенсия2:174
17.10.2010Майорка Пальма-де-МальоркаЭспаньол Барселона0:158
26.09.2010Майорка Пальма-де-МальоркаРеал Сосьедад Сан-Себастьян2:078
18.09.2010Майорка Пальма-де-МальоркаОсасуна Памплона2:077
29.08.2010Майорка Пальма-де-МальоркаРеал Мадрид0:061