родился: 17.05.1980

Хуан Аранго. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2010-2011
25.05.2011Бохум БохумБоруссия Менхенгладбах1:190
19.05.2011Боруссия МенхенгладбахБохум Бохум1:090
14.05.2011Гамбург ГамбургБоруссия Менхенгладбах1:190 Забитый мяч, 41 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
07.05.2011Боруссия МенхенгладбахФрайбург Фрайбург2:090
30.04.2011Ганновер ГанноверБоруссия Менхенгладбах0:190
23.04.2011Боруссия МенхенгладбахБоруссия Дортмунд1:090
15.04.2011Майнц МайнцБоруссия Менхенгладбах1:090
10.04.2011Боруссия МенхенгладбахКельн Кельн5:173 Забитый мяч, 29 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 11 минута
20.11.2010Боруссия МенхенгладбахМайнц Майнц2:373
17.10.2010Хоффенхайм ХоффенхаймБоруссия Менхенгладбах3:262 Удаление (красная карточка), 62 минута
02.10.2010Боруссия МенхенгладбахВольфсбург Вольфсбург1:190
25.09.2010Шальке ГельзенкирхенБоруссия Менхенгладбах2:290
22.09.2010Боруссия МенхенгладбахСанкт-Паули Гамбург1:290 Забитый мяч, 25 минута
18.09.2010Штутгарт ШтутгартБоруссия Менхенгладбах7:036
11.09.2010Боруссия МенхенгладбахАйнтрахт Франкфурт0:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
29.08.2010Байер ЛеверкузенБоруссия Менхенгладбах3:675 Забитый мяч, 56 минута
21.08.2010Боруссия МенхенгладбахНюрнберг Нюрнберг1:183