Налини Андреа

Налини Андреа (NALINI ANDREA)

родился: 20.06.1990

Андреа Налини. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2017-2018
20.05.2018Наполи НеапольКротоне Кротоне2:158
06.05.2018Кьево ВеронаКротоне Кротоне2:178
18.03.2018Кротоне КротонеРома Рим0:222
25.02.2018Кротоне КротонеСПАЛ Феррара2:390
18.02.2018Беневенто БеневентоКротоне Кротоне3:290
10.02.2018Кротоне КротонеАталанта Бергамо1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
03.02.2018Интер МиланКротоне Кротоне1:190
28.01.2018Кротоне КротонеКальяри Кальяри1:178
04.12.2017Кротоне КротонеУдинезе Удине0:351
26.11.2017Ювентус ТуринКротоне Кротоне3:086
19.11.2017Кротоне КротонеДженоа Генуя0:190
04.11.2017Болонья БолоньяКротоне Кротоне2:390
29.10.2017Кротоне КротонеФиорентина Флоренция2:190
25.10.2017Рома РимКротоне Кротоне1:090