Максим Кутовой. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2018-2019
25.05.2019Сибирь НовосибирскКраснодар-2 Краснодар0:069
19.05.2019Краснодар-2 КраснодарТорпедо Армавир0:082
15.05.2019Авангард КурскКраснодар-2 Краснодар1:190
11.05.2019Волга-Олимпиец Нижний НовгородКраснодар-2 Краснодар3:090
04.05.2019Краснодар-2 КраснодарБалтика Калининград2:163
28.04.2019Зенит-2 Санкт-ПетербургКраснодар-2 Краснодар5:290
24.04.2019Краснодар-2 КраснодарРотор Волгоград0:090
19.04.2019Химки ХимкиКраснодар-2 Краснодар3:090
13.04.2019Краснодар-2 КраснодарФакел Воронеж1:290
07.04.2019Спартак-2 МоскваКраснодар-2 Краснодар2:390
30.03.2019Краснодар-2 КраснодарШинник Ярославль1:190
03.03.2019Краснодар-2 КраснодарЛуч-Энергия Владивосток2:175 Забитый мяч, 42 минута
10.11.2018Краснодар-2 КраснодарТамбов Тамбов2:09
22.07.2018Краснодар-2 КраснодарСКА-Энергия Хабаровск1:115
17.07.2018Краснодар-2 КраснодарСибирь Новосибирск1:124