Портильо Хавьер

Портильо Хавьер Гарсия

родился: 30.03.1982

Хавьер Портильо. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2010-2011
21.05.2011Эркулес АликантеСпортинг Хихон0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
15.05.2011Атлетико МадридЭркулес Аликанте2:190
01.05.2011Малага МалагаЭркулес Аликанте3:110
17.04.2011Леванте ВаленсияЭркулес Аликанте2:163
10.04.2011Эркулес АликантеЭспаньол Барселона0:072
03.04.2011Реал Сосьедад Сан-СебастьянЭркулес Аликанте1:383 Забитый мяч, 69 минута
29.01.2011Эркулес АликантеБарселона Барселона0:310
24.01.2011Атлетик БильбаоЭркулес Аликанте3:018 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
03.01.2011Майорка Пальма-де-МальоркаЭркулес Аликанте3:027
20.12.2010Расинг СантандерЭркулес Аликанте0:030
12.12.2010Эркулес АликантеМалага Малага4:15
06.12.2010Депортиво Ла КоруньяЭркулес Аликанте1:010
28.11.2010Эркулес АликантеЛеванте Валенсия3:112
07.11.2010Осасуна ПамплонаЭркулес Аликанте3:04
30.10.2010Эркулес АликантеРеал Мадрид1:39
24.10.2010Альмерия АльмерияЭркулес Аликанте1:190