Торрейра Лукас

Торрейра Лукас (LUCAS TORREIRA)

родился: 11.02.1996

Лукас Торрейра. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2016-2017
28.05.2017Сампдория ГенуяНаполи Неаполь2:466
21.05.2017Удинезе УдинеСампдория Генуя1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
14.05.2017Сампдория ГенуяКьево Верона1:190
07.05.2017Лацио РимСампдория Генуя7:390
29.04.2017Торино ТуринСампдория Генуя1:190
23.04.2017Сампдория ГенуяКротоне Кротоне1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
15.04.2017Сассуоло СассуолоСампдория Генуя2:190
09.04.2017Сампдория ГенуяФиорентина Флоренция2:290
03.04.2017Интер МиланСампдория Генуя1:290
19.03.2017Сампдория ГенуяЮвентус Турин0:163
11.03.2017Дженоа ГенуяСампдория Генуя0:190
04.03.2017Сампдория ГенуяПескара Пескара3:190
19.02.2017Сампдория ГенуяКальяри Кальяри1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
12.02.2017Сампдория ГенуяБолонья Болонья3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
05.02.2017Милан МиланСампдория Генуя0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
29.01.2017Сампдория ГенуяРома Рим3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
22.01.2017Аталанта БергамоСампдория Генуя1:090
15.01.2017Сампдория ГенуяЭмполи Эмполи0:090
07.01.2017Наполи НеапольСампдория Генуя2:190
22.12.2016Сампдория ГенуяУдинезе Удине0:090
18.12.2016Кьево ВеронаСампдория Генуя2:190
10.12.2016Сампдория ГенуяЛацио Рим1:290
04.12.2016Сампдория ГенуяТорино Турин2:090
27.11.2016Кротоне КротонеСампдория Генуя1:190