Бенали Ахмад

Бенали Ахмад (Ahmad Benali)

родился: 07.02.1992

Ахмад Бенали. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2017-2018
04.04.2018Торино ТуринКротоне Кротоне4:116
31.03.2018Фиорентина ФлоренцияКротоне Кротоне2:090
18.03.2018Кротоне КротонеРома Рим0:290
25.02.2018Кротоне КротонеСПАЛ Феррара2:390
18.02.2018Беневенто БеневентоКротоне Кротоне3:290 Забитый мяч, 73 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
10.02.2018Кротоне КротонеАталанта Бергамо1:190
03.02.2018Интер МиланКротоне Кротоне1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
28.01.2018Кротоне КротонеКальяри Кальяри1:190
21.01.2018Верона ВеронаКротоне Кротоне0:377