Матабуэна Серхио

родился: 12.02.1979

Серхио Матабуэна. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2005-2006
13.05.2006Вильярреал ВильярреалРасинг Сантандер2:090
07.05.2006Расинг СантандерОсасуна Памплона2:190
04.05.2006Расинг СантандерРеал Мадрид2:345 Забитый мяч, 76 минута Забитый мяч, 90 минута
30.04.2006Малага МалагаРасинг Сантандер2:314
15.04.2006Реал Сосьедад Сан-СебастьянРасинг Сантандер1:082
09.04.2006Расинг СантандерБарселона Барселона2:289
22.03.2006Бетис СевильяРасинг Сантандер1:034
26.02.2006Алавес ВиторияРасинг Сантандер2:260 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
19.02.2006Расинг СантандерАтлетик Бильбао0:151
12.02.2006Эспаньол БарселонаРасинг Сантандер0:277
05.02.2006Расинг СантандерСельта Виго0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
28.01.2006Кадис КадисРасинг Сантандер1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
22.01.2006Расинг СантандерСевилья Севилья2:390
15.01.2006Расинг СантандерВильярреал Вильярреал1:090 Забитый мяч, 21 минута
08.01.2006Осасуна ПамплонаРасинг Сантандер1:190
21.12.2005Реал МадридРасинг Сантандер1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
11.12.2005Хетафе ХетафеРасинг Сантандер1:222
06.11.2005Расинг СантандерБетис Севилья1:148
30.10.2005Валенсия ВаленсияРасинг Сантандер1:112
27.10.2005Сарагоса СарагосаРасинг Сантандер1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
25.09.2005Атлетик БильбаоРасинг Сантандер0:090
21.09.2005Расинг СантандерЭспаньол Барселона1:01
18.09.2005Сельта ВигоРасинг Сантандер0:10