Вебо Пьер

Вебо Пьер Ачилль (Pierre Webo)

родился: 20.01.1982

Пьер Вебо. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2015-2016
19.05.2016Османлыспор АнкараАкхисар Акхисар1:029 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
15.05.2016Бешикташ СтамбулОсманлыспор Анкара3:128 Забитый мяч, 74 минута
07.05.2016Османлыспор АнкараБурсаспор Бурса3:345 Забитый мяч, 62 минута Забитый мяч, 84 минута
02.05.2016Касимпаса СтамбулОсманлыспор Анкара1:190
23.04.2016Османлыспор АнкараАнтальяспор Анталья3:076 Забитый мяч, 41 минута Забитый мяч, 48 минута
26.09.2015Османлыспор АнкараТрабзонспор Трабзон3:126
18.09.2015Мерсин Идманъюрду МерсинОсманлыспор Анкара0:475 Забитый мяч, 34 минута
13.09.2015Османлыспор АнкараКоньяспор Конья1:270