Иван Обляков. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2017-2018
30.04.2018Уфа УфаСКА-Энергия Хабаровск1:022
22.04.2018Локомотив МоскваУфа Уфа0:06
15.04.2018Уфа УфаЦСКА Москва1:18
07.04.2018Арсенал ТулаУфа Уфа2:168
01.04.2018Уфа УфаЗенит Санкт-Петербург1:283 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
17.03.2018Краснодар КраснодарУфа Уфа0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
04.03.2018Уфа УфаДинамо Москва1:116
10.12.2017Ростов Ростов-на-ДонуУфа Уфа1:09
03.12.2017Уфа УфаАмкар Пермь3:013 Забитый мяч, 80 минута
25.11.2017Терек ГрозныйУфа Уфа2:110 Забитый мяч, 87 минута
19.11.2017Уфа УфаУрал Екатеринбург2:016
05.11.2017Спартак МоскваУфа Уфа3:122
01.10.2017ЦСКА МоскваУфа Уфа0:023
18.09.2017Зенит Санкт-ПетербургУфа Уфа3:063