Рауль Гарсия. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2005-2006
16.05.2006Осасуна ПамплонаВаленсия Валенсия2:176
03.05.2006Атлетико МадридОсасуна Памплона0:19
30.04.2006Осасуна ПамплонаРеал Мадрид0:190
23.04.2006Майорка Пальма-де-МальоркаОсасуна Памплона0:16
16.04.2006Осасуна ПамплонаМалага Малага1:172
09.04.2006Алавес ВиторияОсасуна Памплона1:290
02.04.2006Осасуна ПамплонаХетафе Хетафе0:490
25.03.2006Атлетик БильбаоОсасуна Памплона1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
22.03.2006Осасуна ПамплонаРеал Сосьедад Сан-Себастьян2:029 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
12.03.2006Осасуна ПамплонаБарселона Барселона2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
22.01.2006Вильярреал ВильярреалОсасуна Памплона2:190 Забитый мяч, 28 минута
14.01.2006Валенсия ВаленсияОсасуна Памплона2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
08.01.2006Осасуна ПамплонаРасинг Сантандер1:178
22.12.2005Осасуна ПамплонаАтлетико Мадрид2:190 Забитый мяч, 29 минута
18.12.2005Реал МадридОсасуна Памплона1:190
04.12.2005Малага МалагаОсасуна Памплона1:290
27.11.2005Осасуна ПамплонаАлавес Витория3:290
19.11.2005Хетафе ХетафеОсасуна Памплона0:090
05.11.2005Реал Сосьедад Сан-СебастьянОсасуна Памплона1:290 Забитый мяч, 35 минута
30.10.2005Осасуна ПамплонаЭспаньол Барселона2:081
26.10.2005Осасуна ПамплонаАтлетик Бильбао3:290 Забитый мяч, 44 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
22.10.2005Барселона БарселонаОсасуна Памплона3:090
16.10.2005Осасуна ПамплонаСельта Виго2:070
25.09.2005Осасуна ПамплонаКадис Кадис2:071
18.09.2005Осасуна ПамплонаСевилья Севилья1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
11.09.2005Бетис СевильяОсасуна Памплона1:090
28.08.2005Осасуна ПамплонаВильярреал Вильярреал2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута