родился: 04.09.1983

Гогита Гогуа. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2013-2014
11.05.2014СКА-Энергия ХабаровскЛуч-Энергия Владивосток1:190
05.05.2014Балтика КалининградСКА-Энергия Хабаровск3:078
14.04.2014Ангушт НазраньСКА-Энергия Хабаровск0:190 Забитый мяч, 17 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
09.04.2014СКА-Энергия ХабаровскУфа Уфа2:290
04.04.2014Химик ДзержинскСКА-Энергия Хабаровск0:180
30.03.2014СКА-Энергия ХабаровскШинник Ярославль3:085
09.03.2014Спартак НальчикСКА-Энергия Хабаровск2:151 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
23.11.2013Сибирь НовосибирскСКА-Энергия Хабаровск0:161 Предупреждение (жёлтая карточка), 9 минута
17.11.2013СКА-Энергия ХабаровскПетротрест Санкт-Петербург1:190
10.11.2013Мордовия СаранскСКА-Энергия Хабаровск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
03.11.2013СКА-Энергия ХабаровскАрсенал Тула3:090
23.10.2013СКА-Энергия ХабаровскРотор Волгоград0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
18.10.2013Луч-Энергия ВладивостокСКА-Энергия Хабаровск1:077 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
23.08.2013СКА-Энергия ХабаровскГазовик Оренбург2:075 Забитый мяч, 44 минута
18.08.2013СКА-Энергия ХабаровскСпартак Нальчик1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
12.08.2013Енисей КрасноярскСКА-Энергия Хабаровск0:190
07.08.2013СКА-Энергия ХабаровскСибирь Новосибирск2:185 Гол с пенальти, 12 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
02.08.2013Петротрест Санкт-ПетербургСКА-Энергия Хабаровск0:081
23.07.2013Арсенал ТулаСКА-Энергия Хабаровск5:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута Удаление после двух предупреждений, 89 минута
18.07.2013СКА-Энергия ХабаровскТорпедо Москва0:090