Искьердо Хосе

родился: 03.08.1980

Хосе Искьердо. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2006-2007
17.06.2007Осасуна ПамплонаАтлетико Мадрид1:290
10.06.2007Бетис СевильяОсасуна Памплона0:590
13.05.2007Осасуна ПамплонаВильярреал Вильярреал1:466
22.04.2007Депортиво Ла КоруньяОсасуна Памплона1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
15.04.2007Осасуна ПамплонаРекреативо Уэльва1:190
18.03.2007Атлетик БильбаоОсасуна Памплона0:390 Забитый мяч, 72 минута
25.02.2007Осасуна ПамплонаЭспаньол Барселона0:290
11.02.2007Химнастик ТаррагонаОсасуна Памплона2:390
21.01.2007Атлетико МадридОсасуна Памплона1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
01.10.2006Эспаньол БарселонаОсасуна Памплона0:090
24.09.2006Сельта ВигоОсасуна Памплона0:290