Шамиль Асильдаров. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2008
08.07.2008Динамо БрянскАнжи Махачкала1:546
05.07.2008Ростов Ростов-на-ДонуАнжи Махачкала2:174
27.06.2008Анжи МахачкалаБалтика Калининград1:168
24.06.2008Анжи МахачкалаТорпедо Москва3:078
17.06.2008Динамо БарнаулАнжи Махачкала1:384 Забитый мяч, 5 минута
14.06.2008Металлург-Кузбасс НовокузнецкАнжи Махачкала1:137 Забитый мяч, 80 минута
07.06.2008Анжи МахачкалаСибирь Новосибирск0:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
04.06.2008Анжи МахачкалаУрал Екатеринбург1:131
28.05.2008Витязь ПодольскАнжи Махачкала0:162
25.05.2008Носта НовотроицкАнжи Махачкала1:354 Забитый мяч, 3 минута
18.05.2008Анжи МахачкалаСКА Ростов-на-Дону2:184 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
15.05.2008Анжи МахачкалаСалют-Энергия Белгород2:061 Забитый мяч, 20 минута
05.05.2008Анжи МахачкалаСпортакадемклуб Москва4:290 Гол с пенальти, 21 минута Забитый мяч, 38 минута
29.04.2008Машук-КМВ ПятигорскАнжи Махачкала1:113
26.04.2008Алания ВладикавказАнжи Махачкала1:016
19.04.2008Анжи МахачкалаКАМАЗ Набережные Челны2:021
16.04.2008Анжи МахачкалаВолга Ульяновск2:126
09.04.2008Кубань КраснодарАнжи Махачкала4:063
06.04.2008Черноморец НовороссийскАнжи Махачкала0:117
30.03.2008Анжи МахачкалаСКА-Энергия Хабаровск4:033
27.03.2008Анжи МахачкалаЗвезда Иркутск0:028