Игнасио Перес

Игнасио Перес Сантамария

родился: 24.06.1980

Перес Игнасио. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2008-2009
04.04.2009Малага МалагаРеал Мадрид0:19
22.03.2009Барселона БарселонаМалага Малага6:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
15.03.2009Малага МалагаСевилья Севилья2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 9 минута
01.03.2009Малага МалагаРекреативо Уэльва0:231
22.02.2009Вальядолид ВальядолидМалага Малага1:39 Забитый мяч, 88 минута
14.02.2009Валенсия ВаленсияМалага Малага1:115
08.02.2009Малага МалагаАльмерия Альмерия3:246
31.01.2009Атлетик БильбаоМалага Малага3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
01.11.2008Малага МалагаБарселона Барселона1:430
26.10.2008Севилья СевильяМалага Малага0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
19.10.2008Малага МалагаХетафе Хетафе2:114
05.10.2008Рекреативо УэльваМалага Малага0:416
28.09.2008Малага МалагаВальядолид Вальядолид2:117
21.09.2008Альмерия АльмерияМалага Малага1:071
14.09.2008Малага МалагаАтлетик Бильбао0:059
31.08.2008Атлетико МадридМалага Малага4:046