Юдин Михаил

Юдин Михаил Михаилович

родился: 18.01.1976

Михаил Юдин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1997
05.11.1997Металлург ЛипецкЛокомотив Чита5:246 Забитый мяч, 31 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
29.10.1997Сокол СаратовМеталлург Липецк0:145
19.10.1997Металлург ЛипецкГазовик-Газпром Ижевск3:210
09.10.1997Заря Ленинск-КузнецкийМеталлург Липецк3:245
06.10.1997Иртыш ОмскМеталлург Липецк2:019
16.09.1997ЦСК ВВС Кристалл СмоленскМеталлург Липецк5:233
09.09.1997Металлург ЛипецкТорпедо Волжский2:090
06.09.1997Металлург ЛипецкТекстильщик Камышин2:090
30.08.1997Динамо СтавропольМеталлург Липецк2:090