Юдин Михаил

Юдин Михаил Михаилович

родился: 18.01.1976

Михаил Юдин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2000
04.11.2000Арсенал ТулаМеталлург Красноярск0:068 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
23.09.2000Арсенал ТулаТомь Томск1:01
16.09.2000Амкар ПермьАрсенал Тула1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
13.09.2000Газовик-Газпром ИжевскАрсенал Тула1:068
06.09.2000Арсенал ТулаБалтика Калининград3:090
24.08.2000Арсенал ТулаМеталлург Липецк2:11
17.08.2000Сокол СаратовАрсенал Тула3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
07.08.2000Арсенал ТулаРубин Казань2:119 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
11.07.2000Металлург КрасноярскАрсенал Тула1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
08.06.2000Арсенал ТулаЖемчужина Сочи4:290
01.06.2000Торпедо-ЗИЛ МоскваАрсенал Тула4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
19.04.2000Арсенал ТулаВолгарь-Газпром Астрахань1:07
12.04.2000Рубин КазаньАрсенал Тула2:173 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
09.04.2000Спартак-Чукотка МоскваАрсенал Тула2:23