Авазьем Чидозье

Авазьем Чидозье (Chidozie Awaziem)

родился: 01.01.1997

Чидозье Авазьем. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2017-2018
17.12.2017Нант НантАнже Анже1:014
03.12.2017Сент-Этьен Сент-ЭтьенНант Нант1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
29.11.2017Нант НантМонако Монако1:090
25.11.2017Ренн РеннНант Нант2:127
18.11.2017Пари Сен-Жермен ПарижНант Нант4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
28.10.2017Дижон ДижонНант Нант1:090
21.10.2017Нант НантГенгам Генгам2:190 Забитый мяч, 9 минута
15.10.2017Бордо БордоНант Нант1:190
30.09.2017Нант НантМец Мец1:027
24.09.2017Страсбур СтрасбурНант Нант1:290
16.09.2017Нант НантКан Кан1:090
19.08.2017Труа ТруаНант Нант0:135 Удаление (красная карточка), 35 минута
12.08.2017Нант НантМарсель Марсель0:190