Бен Чилуэлл. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2017-2018
28.04.2018Кристал Пэлас ЛондонЛестер Сити Лестер5:090
19.04.2018Лестер Сити ЛестерСаутгемптон Саутгемптон0:090
14.04.2018Бернли БернлиЛестер Сити Лестер2:190
07.04.2018Лестер Сити ЛестерНьюкасл Ньюкасл1:290
31.03.2018Брайтон БрайтонЛестер Сити Лестер0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
10.03.2018Вест Бромвич ЛондонЛестер Сити Лестер1:490
03.03.2018Лестер Сити ЛестерБорнемут Борнемут1:170
24.02.2018Лестер Сити ЛестерСток Сити Сток-он-Трент1:190
10.02.2018Манчестер Сити МанчестерЛестер Сити Лестер5:163
31.01.2018Эвертон ЛиверпульЛестер Сити Лестер2:190
20.01.2018Лестер Сити ЛестерУотфорд Уотфорд2:090
13.01.2018Челси ЛондонЛестер Сити Лестер0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута Удаление после двух предупреждений, 68 минута
26.12.2017Уотфорд УотфордЛестер Сити Лестер2:190
23.12.2017Лестер Сити ЛестерМанчестер Юнайтед Манчестер2:210
16.12.2017Лестер Сити ЛестерКристал Пэлас Лондон0:390
13.12.2017Саутгемптон СаутгемптонЛестер Сити Лестер1:483
09.12.2017Ньюкасл НьюкаслЛестер Сити Лестер2:390
02.12.2017Лестер Сити ЛестерБернли Бернли1:090
28.11.2017Лестер Сити ЛестерТоттенхэм Лондон2:190
24.11.2017Вест Хэм ЛондонЛестер Сити Лестер1:120