Луис Фабиано. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2005-2006
16.05.2006Севилья СевильяРеал Мадрид4:360 Забитый мяч, 45 минута
03.05.2006Севилья СевильяХетафе Хетафе3:090 Забитый мяч, 39 минута
15.04.2006Депортиво Ла КоруньяСевилья Севилья0:028
02.04.2006Бетис СевильяСевилья Севилья2:19
26.03.2006Севилья СевильяВаленсия Валенсия1:059
19.03.2006Севилья СевильяМайорка Пальма-де-Мальорка1:167
12.03.2006Алавес ВиторияСевилья Севилья2:131
05.02.2006Севилья СевильяОсасуна Памплона0:157 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
29.01.2006Севилья СевильяВильярреал Вильярреал2:063 Забитый мяч, 30 минута
22.01.2006Расинг СантандерСевилья Севилья2:370
15.01.2006Реал МадридСевилья Севилья4:281 Забитый мяч, 50 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
08.01.2006Севилья СевильяМалага Малага3:190
21.12.2005Хетафе ХетафеСевилья Севилья1:017
18.12.2005Севилья СевильяРеал Сосьедад Сан-Себастьян3:265
11.12.2005Барселона БарселонаСевилья Севилья2:125
27.11.2005Сарагоса СарагосаСевилья Севилья0:234
19.11.2005Севилья СевильяБетис Севилья1:031 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
30.10.2005Майорка Пальма-де-МальоркаСевилья Севилья1:112
27.10.2005Валенсия ВаленсияСевилья Севилья0:263 Забитый мяч, 20 минута
22.10.2005Севилья СевильяАлавес Витория2:058
25.09.2005Сельта ВигоСевилья Севилья2:164
21.09.2005Севилья СевильяКадис Кадис0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
18.09.2005Осасуна ПамплонаСевилья Севилья1:023