Марко Пантелич. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2005-2006
06.05.2006Герта БерлинГамбург Гамбург4:290 Забитый мяч, 72 минута
02.05.2006Герта БерлинБайер Леверкузен1:590
22.04.2006Боруссия МенхенгладбахГерта Берлин2:290
15.04.2006Герта БерлинБоруссия Дортмунд0:090
08.04.2006Кайзерслаутерн КайзерслаутернГерта Берлин0:284 Забитый мяч, 14 минута
01.04.2006Герта БерлинШтутгарт Штутгарт2:090
25.03.2006Майнц МайнцГерта Берлин2:290 Забитый мяч, 41 минута Забитый мяч, 89 минута
19.03.2006Герта БерлинАрминия Билефельд1:079 Забитый мяч, 61 минута
11.03.2006Вердер БременГерта Берлин0:377
04.03.2006Герта БерлинКельн Кельн2:490 Забитый мяч, 56 минута Забитый мяч, 83 минута
18.02.2006Герта БерлинШальке Гельзенкирхен1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
07.02.2006Герта БерлинБавария Мюнхен0:023
04.02.2006Айнтрахт ФранкфуртГерта Берлин1:124
28.01.2006Герта БерлинГанновер Ганновер1:190
18.12.2005Герта БерлинНюрнберг Нюрнберг1:179
10.12.2005Гамбург ГамбургГерта Берлин2:190
04.12.2005Байер ЛеверкузенГерта Берлин1:274
27.11.2005Герта БерлинБоруссия Менхенгладбах2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
19.11.2005Боруссия ДортмундГерта Берлин2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
05.11.2005Герта БерлинКайзерслаутерн Кайзерслаутерн3:067 Забитый мяч, 48 минута
29.10.2005Штутгарт ШтутгартГерта Берлин3:364
22.10.2005Герта БерлинМайнц Майнц3:190 Забитый мяч, 67 минута
15.10.2005Арминия БилефельдГерта Берлин3:090
01.10.2005Герта БерлинВердер Бремен1:280
25.09.2005Кельн КельнГерта Берлин0:184
21.09.2005Герта БерлинДуйсбург Дуйсбург3:290 Забитый мяч, 6 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
18.09.2005Шальке ГельзенкирхенГерта Берлин0:090
11.09.2005Герта БерлинВольфсбург Вольфсбург3:088 Забитый мяч, 75 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута