родился: 07.09.1985

Рафаэль Марсио. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2005-2006
13.05.2006Шальке ГельзенкирхенШтутгарт Штутгарт3:290
06.05.2006Майнц МайнцШальке Гельзенкирхен1:090
03.05.2006Шальке ГельзенкирхенАрминия Билефельд3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
23.04.2006Вердер БременШальке Гельзенкирхен0:090
02.04.2006Шальке ГельзенкирхенГамбург Гамбург0:228 Удаление (красная карточка), 28 минута
25.03.2006Шальке ГельзенкирхенВольфсбург Вольфсбург2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
26.11.2005Шальке ГельзенкирхенВердер Бремен2:190
19.11.2005Кельн КельнШальке Гельзенкирхен2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
21.09.2005Нюрнберг НюрнбергШальке Гельзенкирхен1:190
18.09.2005Шальке ГельзенкирхенГерта Берлин0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
27.08.2005Шальке ГельзенкирхенБоруссия Менхенгладбах1:19