07.05.2011Вольфсбург ВольфсбургКайзерслаутерн Кайзерслаутерн1:281
16.04.2011Вольфсбург ВольфсбургСанкт-Паули Гамбург2:211
09.04.2011Шальке ГельзенкирхенВольфсбург Вольфсбург1:011
03.04.2011Вольфсбург ВольфсбургАйнтрахт Франкфурт1:174
05.03.2011Байер ЛеверкузенВольфсбург Вольфсбург3:046
19.02.2011Фрайбург ФрайбургВольфсбург Вольфсбург2:165 Забитый мяч, 28 минута
12.02.2011Вольфсбург ВольфсбургГамбург Гамбург0:190
05.02.2011Ганновер ГанноверВольфсбург Вольфсбург1:045
14.01.2011Байер ЛеверкузенБоруссия Дортмунд1:360
19.12.2010Байер ЛеверкузенФрайбург Фрайбург2:221 Забитый мяч, 75 минута
05.12.2010Байер ЛеверкузенКельн Кельн3:290 Забитый мяч, 21 минута
13.11.2010Санкт-Паули ГамбургБайер Леверкузен0:174
07.11.2010Байер ЛеверкузенКайзерслаутерн Кайзерслаутерн3:161 Забитый мяч, 68 минута
30.10.2010Шальке ГельзенкирхенБайер Леверкузен0:163
24.10.2010Байер ЛеверкузенМайнц Майнц0:131
16.10.2010Вольфсбург ВольфсбургБайер Леверкузен2:362
03.10.2010Байер ЛеверкузенВердер Бремен2:290 Забитый мяч, 16 минута
19.09.2010Байер ЛеверкузенНюрнберг Нюрнберг0:057
11.09.2010Ганновер ГанноверБайер Леверкузен2:290 Забитый мяч, 89 минута